• <tr id='qJJlzm'><strong id='qJJlzm'></strong><small id='qJJlzm'></small><button id='qJJlzm'></button><li id='qJJlzm'><noscript id='qJJlzm'><big id='qJJlzm'></big><dt id='qJJlzm'></dt></noscript></li></tr><ol id='qJJlzm'><option id='qJJlzm'><table id='qJJlzm'><blockquote id='qJJlzm'><tbody id='qJJlzm'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qJJlzm'></u><kbd id='qJJlzm'><kbd id='qJJlzm'></kbd></kbd>

    <code id='qJJlzm'><strong id='qJJlzm'></strong></code>

    <fieldset id='qJJlzm'></fieldset>
          <span id='qJJlzm'></span>

              <ins id='qJJlzm'></ins>
              <acronym id='qJJlzm'><em id='qJJlzm'></em><td id='qJJlzm'><div id='qJJlzm'></div></td></acronym><address id='qJJlzm'><big id='qJJlzm'><big id='qJJlzm'></big><legend id='qJJlzm'></legend></big></address>

              <i id='qJJlzm'><div id='qJJlzm'><ins id='qJJlzm'></ins></div></i>
              <i id='qJJlzm'></i>
            1. <dl id='qJJlzm'></dl>
              1. <blockquote id='qJJlzm'><q id='qJJlzm'><noscript id='qJJlzm'></noscript><dt id='qJJlzm'></dt></q></blockquote><noframes id='qJJlzm'><i id='qJJlzm'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女◥士反映:她是阳城县凤城镇水村白庄村10号楼的住户,由阳城县蓝煜热力公司供暖,2020年自↑供暖开始,家中温度不足15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄〒自然村供暖温度差的问题,得到阳城县政府回复,因该住户对门和楼上住户未入住,影响了供热∏效果。但她认为同样情况的2019年,并未存在此现象,认为2020年供暖质量差,望相关部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝︻煜热力安排专人核实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情▲况进行核查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温▃度、流速均正常,满足用户供热需求。