• <tr id='m0r5Ol'><strong id='m0r5Ol'></strong><small id='m0r5Ol'></small><button id='m0r5Ol'></button><li id='m0r5Ol'><noscript id='m0r5Ol'><big id='m0r5Ol'></big><dt id='m0r5Ol'></dt></noscript></li></tr><ol id='m0r5Ol'><option id='m0r5Ol'><table id='m0r5Ol'><blockquote id='m0r5Ol'><tbody id='m0r5Ol'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='m0r5Ol'></u><kbd id='m0r5Ol'><kbd id='m0r5Ol'></kbd></kbd>

    <code id='m0r5Ol'><strong id='m0r5Ol'></strong></code>

    <fieldset id='m0r5Ol'></fieldset>
          <span id='m0r5Ol'></span>

              <ins id='m0r5Ol'></ins>
              <acronym id='m0r5Ol'><em id='m0r5Ol'></em><td id='m0r5Ol'><div id='m0r5Ol'></div></td></acronym><address id='m0r5Ol'><big id='m0r5Ol'><big id='m0r5Ol'></big><legend id='m0r5Ol'></legend></big></address>

              <i id='m0r5Ol'><div id='m0r5Ol'><ins id='m0r5Ol'></ins></div></i>
              <i id='m0r5Ol'></i>
            1. <dl id='m0r5Ol'></dl>
              1. <blockquote id='m0r5Ol'><q id='m0r5Ol'><noscript id='m0r5Ol'></noscript><dt id='m0r5Ol'></dt></q></blockquote><noframes id='m0r5Ol'><i id='m0r5Ol'></i>
                临时营业性演出活动许可证※该在哪里办理?
                受理时间: 2020-12-17
                事项内容:

                王先生反映:他是江苏快3官网市影剧院①的职工♀,2021年1月2日影剧院打算举办儿童剧。2020年12月14日,他到城区政区大厅社【会事业科办理←临时营业性演出活动许可证,被告知需到泽州县政务大厅办理。2020年12月16日下午,他携带完整材料到泽州县政区大厅社会事业股办↘理临时营业性演出活动许可证,但被告知泽州县政务大厅无法办理。究竟应到哪里办理相关许可证?希望相关部门予以答复。

                处理结果: 2020-12-18 回复:

                城区政府回复:已和反映人联】系,请反映人带上相关手续到城区政区大厅社会事业科办理。